25 декабря 2014

Уголки релаксации в современном интерьере

 кресло POWER'NAP

  Для начала представляем кресло POWER'NAP, от дизайнера Ninna Helena Olsen. Это кресло-оригами выглядит как произведение искусства. И это именно так! Можно с уверенностью сказать, что это скульптурное кресло впишется в любой офис. Благодаря продуманному дизайну POWER'NAP  ваше тело окажется в мягких объятиях, что положительно скажется на повышении производительности труда.

design chair

  А эта колыбель просто кричит о том, что вам нужно прилечь в ее уютное лоно.

Кресло Loopita

  Кресло Loopita от дизайнера Victor Aleman похоже на гигантскую трассу для гоночных машинок Hot Wheels, но, на самом деле, оно позиционируется как стильное лаунж место для двоих. Сделанное из цельного куска красного дуба и покрытое пенопластом высокой плотности кресло, несомненно, будет выглядеть в вашем интерьере стильно и дорого. Если предпочтете подремать с друзьями, кресло обеспечит вам несколько петель-мест.

диван Hanabi

  Вот он рай для любителей понежится в подушках. Этот рай называется Hanabi от mottoWASABI. Тканевые мешки в виде подушек наполнены полистирольными гранулами и связаны между собой.

Диван Sleeper

  Один из наших фаворитов Диван Sleeper от дизайнера Anne Lorenz. Шезлонг и спальный мешок в одном лице!

Кресло Feel Seating System

  Предлагаем вам релаксирующий отдых на кровати из «волейбольных мячей», а именно из 120 «мягких и очень приятных» шаров. Так выглядит кресло Feel Seating System. Вы можете изменить его форму под свои предпочтения, придать ему вид стула или кресла.

Диван от Inga Sempé

  Кто может сопротивляться объятиям дивана, так идеально подходящего для вас. В то время, когда вам так необходимо ощущение комфорта, а вокруг никого нет. Диван от Inga Sempé составит вам приятную компанию.

площадка для отдыха Blandito

  Oradaria Design придумал трансформируемую площадку для отдыха Blandito®. Отсутствие жесткой структуры внутри площадки позволяет ей складываться и поворачиваться в сотню разных позиций, которые, без сомнения, помогут вам получить отменный отдых.

Кресло Sleepy Chair

  Кресло от дизайнера Daisuke Motogi не иначе, как кресло для сна, Sleepy Chair, не назовешь. Это миниатюрная версия кровати, с достаточным местом для сна свернувшись калачиком.

Стул GravityBalans

  Никто бы не упустил возможность иметь такой стул, theGravityBalans, в своем распоряжении от Varier. Этот стул удобен для работы, для отдыха, для легкой дремоты или просто для уютного просмотра телевизора.

Кресло The Luso Lounger

  Кресло The Luso Lounger от дизайнера James Uren может быть использовано как шезлонг, кровать, лаунж, кресло, или скамейка. Помимо уникальности ассиметричной формы, способность к трансформации кресла может стать универсальным решением как многофункциональный элемент интерьера.

Кресло-мешок The My

  TheMy(верхнее фото) и theRoo (нижнее фото) были разработаны дизайнером UllaKoskinenдля финской компании Woodnotes. Современное кресло-мешок для взрослых из комфортной ткани и с минимальным дизайном.

Пожаловаться модератору